МАУ ДО "Новооскольский дом детского творчества"

Белгородская область, г. Новый Оскол, ул.Гражданская д.31

Программы

Дом детского творчества реализует дополнительные  общеобразовательные

(общеразвивающие) программы, профессиональное обучение не осуществляется.

При реализации адаптированных образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не применяются

Форма обучения очная. Обучение ведется на русском языке. 

Нормативный срок обучения зависит от срока реализации дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ.

 «В образовательном учреждении возможно обучение детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья по специальным адаптированным образовательным программам». 

 

Образовательная программа МБУДО "ДДТ"  на 2017-2025 г.г.    load 

О внесении изменений в образовательную программу МБУДО "ДДТ" на 2017-2025 г.г.(2.10.2017г.) 

  О внесении изменений в образовательную программу МБУДО "ДДТ" на 2017-2025 г.г.(31.08.2018г.)

О внесении изменений в образовательную программу МБУДО "ДДТ" на 2017-2025 г.г.(28.09.2018 г.)

О внесении изменений в образовательную программу МБУДО "ДДТ" на 2017-2025 г.г.(10.01.2019г.)

Программа развития МБУДО "ДДТ"   load
 
Перечень дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ  на 2019-2020 учебный год  load
Дополнительная общеразвивающая программа по музейной деятельности (Безгребельная Е.Г.)
Дополнительная общеразвивающая программа по вокальному пению (Дворяшина О.Н.)
Дополнительная общеразвивающая программа художественой направленности (Коркина И.А.)
Дополнительная общеразвивающая программа по туристско-краеведческой деятельности (Попов В.П.)
Дополнительная общеразвивающая программа по хореографии  (Пупынина Л.В.)
Дополнительная общеразвивающая программа "Православный калейдоскоп" (Сушкова А.А.)
Дополнительная общеразвивающая программа по хореографии (Цыба Л.А.)
Дополнительная общеразвивающая программа по обучению математике (Пелевина Т.В.)
Дополнительная общеразвивающая программа по изобразительному творчеству (Мацина Е.В.)
Дополнительная общеразвивающая программа по хореографии (Головко О.В.)
Дополнительная общеразвивающая программа по военно-патриотическому воспитанию (Щербак В.И.)
Дополнительная общеразвивающая программа по музейной деятельности (Масловская С.А.)
Дополнительная общеразвивающая программа по историко-краеведческой деятельности (Зацаринская И.А.)
Дополнительная общеразвивающая программа по туристско-краеведческой деятельности (Нужная Г.В.)
 Дополнительная общеразвивающая программа по музейной деятельности (Cветашова И.И.)
Дополнительная общеразвивающая программа по туристско-краеведческой деятельности (Сытин А.П.) 
Дополнительная общеразвивающая программа по обучению письму (Пуль Т.В.)
Дополнительная общеразвивающая программа по военно-патриотическому воспитанию (Ковалев Н.И.)
Дополнительная общеразвивающая программа по обучению игре в шахматы (Нарыкова Л.Ю.)
Дополнительная общеразвивающая программа по музейной деятельности (Тарасова Е.Н.) 
Дополнительная общеразвивающая программа " Играем в театр" (Цыба Л.А.)
 Дополнительная общеразвивающая программа по театральной деятельности (Асанова М.С.)
 Дополнительная общеразвивающая программа по  туристско-краеведческой деятельности (Верстов В.Е.) 
 Дополнительная общеразвивающая программа по «Юный художник» (Юркина И.Н.)
Дополнительная общеразвивающая программа по  туристско-краеведческой деятельности (Гуров С.П.) 
Дополнительная общеразвивающая программа "Соловушки" (Маслова О.В.)
Рабочие программы и аннотации к ним (2019-2020 учебный год)
Рабочая программа по музейной деятельности (Безгребельная Е.Г.) Аннотация к рабочей прграмме
Рабочая программа по вокальному пению (Дворяшина О.Н.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа художественой направленности (Коркина И.А.) Аннотация к рабочей программе
 Рабочая программа по туристско-краеведческой деятельности (Попов В.П.) Аннотация к рабочей программе
 Рабочая программа по хореографии 3-го года обучения (Пупынина Л.В.) Аннотация к рабочей программе
 Рабочая программа по хореографии 6-го года обучения (Пупынина Л.В.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по хореографии 8-го года обучения (Пупынина Л.В.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа "Православный калейдоскоп" (Сушкова А.А.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по хореографии (Цыба Л.А.) Аннотация к рабочей программе
 Рабочая программа " Играем в театр" (Цыба Л.А.) Аннотация к рабочей программе
 Рабочая программа по обучению математике (Пелевина Т.В.) Аннотация к рабочей программе
 Рабочая пронрамма по изобразительному творчеству (Мацина Е.В.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая прграмма по хореографии (Головко О.В.) Аннотация к рабочей программе
 Рабочая программа по военно-патриотическому воспитанию (Щербак В.И.) Аннотация к рабочей программе
 Рабочая программа по музейной деятельности (Масловская С.А.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по историко-краеведческой деятельности (Зацаринская И.А.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по туристско-краеведческой деятельности (Нужная Г.В.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по музейной деятельности (Cветашова И.И.) Аннотация к рабочей программе
 Рабочая программа по туристско-краеведческой деятельности (Сытин А.П.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по обучению письму (Пуль Т.В.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по театральной деятельности (Асанова М.С.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая програмае по военно-патриотическому воспитанию (Ковалев Н.И.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по обучению игре в шахматы (Нарыкова Л.Ю.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по музейной деятельности (Тарасова Е.Н.) Аннотация к рабочей програме
Рабочая программа по туристско-краеведческой деятельности (Верстов В.Е.) Аннторация к рабочей программе
Рабочая программа «Юный художник» (Юркина И.Н.) Аннотация к рабочей программе 
Рабочая программа по вокальному пению (Курсакова Т.В.) Аннотация к рабочей прграмме
Рабочая программа по туристско-краеведческой деятельности (Гуров С.П.) Аннотация к рабочей прграмме
Перечень дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ  на 2018-2019 учебный год  load
 Рабочие программы и аннотации к ним (2018-2019 учебный год)
Рабочая программа по музейной деятельности (Безгребельная Е.Г.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по вокальному пению (Дворяшина О.Н.) Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа по декоративно-прикладному творчеству (Колтун Н.А.) Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа художественой направленности (Коркина И.А.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по бисероплетению (Новоселова Н.Г.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по обучению игре в шахматы (Попов В.П.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по туристско-краеведческой деятельности (Попов В.П.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по хореографии 2-го года обучения (Пупынина Л.В.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по хореографии 5-го года обучения (Пупынина Л.В.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по хореографии 7-го года обучения (Пупынина Л.В.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по обучению игре в шахматы (Рыгованова Т.Д.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа "Православный калейдоскоп" (Сушкова А.А.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по хореографии (Цыба Л.А.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа " Играем в театр" (Цыба Л.А.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по обучению математике (Пелевина Т.В.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая пронрамма по изобразительному творчеству (Мацина Е.В.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по краевелению (Борисовский Н.А.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по краевелению (Борисовский Н.А.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая прграмма по хореографии (Головко О.В.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по хореографии (Головко О.В.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по театральной деятельности (Панкратова Т.Г.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по военно-патриотическому воспитанию (Щербак В.И.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по музейной деятельности (Масловская С.А.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по историко-краеведческой деятельности (Зацаринская И.А.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по туристско-краеведческой деятельности (Нужная Г.В.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по музейной деятельности (Cветашова И.И.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по туристско-краеведческой деятельности (Сытин А.П.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по туристско-краеведческой деятельности (Сытин А.П.) Аннотация к рабочей программе
Рабочая программа по обучению письму (Пуль Т.В.) Аннотация к рабочей программе
Перечень дополнительных общеразвивающих программ  на 2017-2018 учебный год  load
Рабочие программы и аннотации к ним (2017-2018 учебный год)

Рабочая программа по музейной деятельности (Брицына Е.А.)  Аннотация к рабочей прграмме 

Рабочая программа по туризму (Гуров С.П.)Аннотация к рабочей программе 

Рабочая программа по бисероплетению (Новоселова Н.Г.) Аннотация к рабочей программе 
Рабочая программа "Православный калейдоскоп" (Сушкова А.А.)  Аннотация к рабочей программе 
Рабочая программа по туристско-краеведческой деятельности  2-го года обучения (Сытин А.П.) Аннотация к рабочей программе 
Рабочая программа по туристско-краеведческой деятельности  1-го года обучения (Сытин А.П.) Аннотация к рабочей программе 

Рабочая программа по музейной деятельности (Клименко Н.И.) Аннотация к рабочей программе 

Рабочая программа по музейной деятельности (Масловская С.А.) Аннотация к рабочей программе 
Рабочая программа по музейной деятельности (Панкратова Л. А.) Аннотация к рабочей программе 
Рабочая программа по театральной деятельности 3-й год обучения (Панкратова Т.Г.) Аннотация к рабочей программе 
Рабочая программа по театральной деятельности 3-й год обучения (Панкратова Т.Г.) Аннотация к рабочей программе 
Рабочая программа по обучению игре в шахматы (Попов В.П.) Аннотация к рабочей программе 
Рабочая программа по музейной деятельности (Cветашова И.И.) Аннотация к рабочей программе 
 Рабочая программа по военно-патриотическому воспитанию (Щербак В.И.) Аннотация к рабочей программе 
Рабочая программа по историко-краеведческой деятельности (Зацаринская И.А.) Аннотация к рабочей программе 
Рабочая программа по туристско-краеведческой деятельности (Нужная Г.В.) Аннотация к рабочей программе 
Рабочая программа по изучению природы (Пуль Т.В.) Аннотация к рабочей программе 
Рабочая программа по хореографии 1-го года обучения (Пупынина Л.В.) Аннотация к рабочей программе 
 Рабочая программа по хореографии 4-го года обучения (Пупынина Л.В.) Аннотация к рабочей программе 
Рабочая программа по хореографии 6-го года обучения (Пупынина Л.В.) Аннотация к рабочей программе 
Рабочая программа по хореографии 8-го года обучения (Пупынина Л.В.) Аннотация к рабочей программе 
Рабочая программа по изучению природы (Пелевина Т.В.) Аннотация к рабочей программе 
Рабочая программа по туризму (Попов В.П.) Аннотация к рабочей программе 
Рабочая программа по хореографии 1 (Головко О.В.) Аннотация к рабочей программе 
Рабочая программа по хореографии 2 (Головко О.В.) Аннотация к рабочей программе 
Рабочая программа по вокальному пению (Дворяшина О.Н.) Аннотация к рабочей программе 
Рабочая программа по художественному творчеству (Ковалева Е.В.) Аннотация к рабочей программе 
Рабочая программа по вокальному пению (Курсакова Т.В.) Аннотация к рабочей программе 
Рабочая программа по декоративно-прикладному творчеству (Козьминская Т.Н.Аннотация к рабочей прорамме 
Рабочая программа по обучению настольному теннису (Пупынин Е.И.) Аннотация к рабочей программе 
Рабочая программа по хореографии  «Народный танец» (Цыба Л.А.) Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа «Играем в театр» (Цыба Л.А.) Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа художественой направленности (Коркина И.А.)Аннотация к рабочей программе

  


Вы здесь: Главная Сведения об ОО Образование Программы