|
Название объединения
|
Фамилия имя отчество педагога дополнительного образования
|
Место проведения занятий
|
Количество обучающихся в детском творческом объединении
|
Расписание занятий детского творческого объединения
|
Художественная направленность
|
1.
|
Хореографический коллектив «Импульс»
(2 год обучения)
|
Пупынина Любовь Владимировна
|
МАУДО «Новооскольский ДДТ»
|
13 человек
|
Вторник, пятница
15.00-15.45
15.55-16.40
|
Хореографический коллектив «Импульс»
(7 год обучения)
|
Пупынина Любовь Владимировна
|
МАУДО «Новооскольский ДДТ»
|
12 человек
|
понедельник, вторник, пятница
16.50-17.35
17.45-18.30
среда
16.00-16.45
16.55-17.40
|
2.
|
Хореографический коллектив «Задоринка»
|
Головко Оксана Викторовна
|
ОГБОУ «Новооскольская СОШ с УИОП»
|
10 человек
|
понедельник, среда
15.30-16.15
16.25-17.05
|
3.
|
Хореографический коллектив «Ритмы детства»
|
Сырман Елизавета Игоревна
|
МАУДО «Новооскольский ДДТ»
|
10 человек
|
четверг
17.30-18.15
18.25-19.10
суббота
12.30-13.15
13.25-14.05
|
Хореографический коллектив «РитМикс»
|
Сырман Елизавета Игоревна
|
МАУДО «Новооскольский ДДТ»
|
13 человек
|
понедельник
15.30-16.00
16.10-16.40
суббота
11.00-11.30
11.40-12.10
|
Хореографический коллектив «Ритмы детства»
|
Сырман Елизавета Игоревна
|
МБОУ «СОШ №3» г. Новый Оскол Белгородской области
|
15 человек
|
вторник, четверг
14.00-14.45
14.55-15.40
|
Хореографический коллектив «РитМикс»
|
Сырман Елизавета Игоревна
|
МБДОУ «Детский сад №9 комбинированного вида» г. Новый Оскол
|
15 человек
|
среда, пятница
16.00-16.30
16.40-17.10
|
4.
|
«Очумелые ручки»
|
Букреева Наталья Алексеевна
|
МАУДО «Новооскольский ДДТ»
|
15 человек
|
четверг
15.30-16.15
16.25-17.05
пятница
17.00-17.45
17.55-18.40
|
«Палитра»
(1 год обучения)
|
Букреева Наталья Алексеевна
|
МАУДО «Новооскольский ДДТ»
|
13 человек
|
вторник
16.50-17.35
17.45-18.30
четверг
15.30-16.15
16.25-17.05
|
«Палитра»
(2 год обучения)
|
Букреева Наталья Алексеевна
|
МАУДО «Новооскольский ДДТ»
|
13 человек
|
понедельник
15.30-16.15
16.25-17.05
среда
17.15-18.00
18.10-18.55
|
«Акварелька»
|
Букреева Наталья Алексеевна
|
МАУДО «Новооскольский ДДТ»
|
13 человек
|
пятница
15.30-16.00
15.10-16.40
|
5.
|
«Арлекин»
|
Литовченко Елена Борисовна
|
МБОУ
«Прибрежная ООШ»
|
11 человек
|
понедельник
16.15-17.00
17.10-17.55
среда
17.00-17.45
17.55-18.40
суббота
10.00-10.45
10.55-11.40
|
6.
|
«АРТ-дизайн»
|
Юркина Ираида Нестеровна
|
МБОУ
«СОШ№4» г. Новый Оскол Белгородской области
|
15 человек
|
вторник пятница
14.50-15.35
15.45-16.30
|
7.
|
«Вдохновение»
|
Абдуллаев Назим Мухамедович
|
МБОУ
«Оскольская ООШ»
|
11 человек
|
суббота
10.00-10.45
10.55-11.40
|
8.
|
«Соловушки»
|
Абасова Розина Аликовна
|
МБОУ
«Тростенецкая СОШ»
|
15 человек
|
среда
17.25-18.10
18.20-19.05
суббота
09.00-09.45
09.55-10.40
|
9
|
«Мастерская художника»
|
Шамсекаева Валентина Александровна
|
МБДОУ "Детский сад №10 "Мозаика" г. Нового Оскола Белгородской области"
|
10 человек
|
среда
10.20-10.50
пятница
15.20-15.50
|
Туристско-краеведческая направленность
|
10.
|
«Юный турист»
|
Гуров Сергей Петрович
|
МБОУ «Великомихайловская СОШ им. Г.Т. Ильченко»
|
15 человек
|
вторник, среда, четверг
17.00-17.45
17.55-18.40
|
11.
|
«Юный турист»
|
Арефьев Виктор Сергеевич
|
МБОУ «СОШ №3» г. Новый Оскол Белгородской области
|
15 человек
|
вторник, четверг
16.00-16.45
16.55-17.40
|
12.
|
«Юный турист»
|
Вакуленко Игорь Иванович
|
МБОУ «СОШ №3» г. Новый Оскол Белгородской области
|
15 человек
|
вторник
16.30-17.15
17.25-18.05
суббота
12.00-12.45
12.55-13.40
|
13.
|
«Школа туриста»
|
Тятых Сергей Александрович
|
МБОУ «Новобезгинская СОШ им. Героя РФ А. М. Ананичева»
|
16 человек
|
понедельник, пятница
16.10-16.55
17.05-17.50
|
14.
|
«Спортивное ориентирование»
|
Нужная Галина Васильевна
|
МБОУ «Старобезгинская СОШ»
|
15 человек
|
среда, пятница
15.45-16.30
16.40-17.25
|
15.
|
«Юный турист»
|
Верстов Виктор Евгеньевич
|
МБОУ «Ярская СОШ»
|
10 человек
|
вторник
15.30-16.15
16.25-17.10
четверг
16.20-17.05
17.15-18.00
|
16.
|
«Турист»
|
Пахомов Никита Евгеньевич
|
МАУДО «Новооскольский ДДТ»
|
15 человек
|
пятница
18.00-18.45
18.55-19.40
суббота
13.00-13.45
13.55-14.40
|
17.
|
«Азимут»
|
Тадевосян Сурен Самвелович
|
ОГБОУ «Новооскольская СОШ с УИОП»
|
16 человек
|
понедельник, пятница
16.30-17.15
17.20-18.05
суббота
12.00-12.45
12.50-13.35
|
18.
|
«Компас»
|
Пундик Николай Петрович
|
МБОУ «Беломестненская СОШ»
|
15 человек
|
вторник
17.00-17.45
17.55-18.40
|
Социально-гуманитарная направленность
|
19.
|
«Православный калейдоскоп»
|
Сушкова Анна Анатольевна
|
МБОУ «СОШ №3» г. Новый Оскол Белгородской области
|
11 человек
|
понедельник, четверг
15:00-15:45
15.55-16.40
|
20.
|
«АБВГДЕйка»
|
Шевченко Татьяна Владимировна
|
МАУДО «Новооскольский ДДТ»
|
16 человек
|
вторник
16.00-16.30
16.40-17.10
|
«Математические ступеньки»
|
Шевченко Татьяна Владимировна
|
МАУДО «Новооскольский ДДТ»
|
16 человек
|
четверг
16.00-16.30
16.40-17.10
|
21. |
«Музейное дело»
|
Кузьминова Ольга Александровна.
|
МБОУ «СОШ №3» г. Новый Оскол Белгородской области
|
15 человек
|
вторник, пятница
15:00-15:45
15.55-16.40
|
22.
|
«АБВГДЕйка»
|
Гамова Елена Николаевна
|
МАУДО «Новооскольский ДДТ»
|
12 человек
|
суббота
12.20-12.50
13.00-13.30
|
«Математические ступеньки»
|
Гамова Елена Николаевна
|
МАУДО «Новооскольский ДДТ»
|
12 человек
|
суббота
13.40-14.10
14.20-14.50
|
Физкультурно-спортивная направленность
|
23.
|
«Шахматы»
|
Попов Виктор Петрович
|
МБОУ «Прибрежная ООШ»
|
13 человек
|
пятница
18.00-18.45
суббота
10.00-10.45
|